В основе беспружинного матраса использован гипоаллергенный цельнолитой блок из высокоэластичной пены плотностью 18-25 кг/м3.
Высота матраса 80 мм.
Наполнитель: ППУ. Плотность наполнителя 18-25 кг/м3.
Допустимый вес (нагрузка): до 90 кг
Чехол матраса: трикотажная ткань в комфортной стежке на синтепоне 100 г/м2.
Матрасная ткань Трикот (TRICOT), созданная путём переплетения нитей полиэстера и спандекса. Плотность полотна (измеряется в граммах на квадратный метр) 220–280 г/м².
«Трикот» — текстильный материал на основе полиэстера. Изготавливается с помощью трикотажного плетения: нити переплетаются в особую структуру из петель, что придаёт материалу высокую эластичность и способность растягиваться.
Характеристики ткани чехла:
- Прочность и устойчивость к истиранию.
- Водо- и грязеотталкивающие свойства.
- Воздухопроницаемость - в петельной структуре есть микропоры, через которые циркулирует воздух.
- Экологическая безопасность - ткань безопасна для человека, создаёт неблагоприятную среду для появления насекомых и развития микроорганизмов.
Посмотреть все Матрасы беспружинные
Посмотреть все Матрасы с зависимым пружинным блоком
Посмотреть все Матрасы с независимым пружинным блоком
Посмотреть все Матрасы
Матрас беспружинный ППУ 18-25 кг/м3 чехол трикот, высота 8 см
-
3 900 pуб
Доступные варианты
Рекомендуемые товары
Кровать Студент
Габариты (д*г*в), вес: 2090*863*924 мм, 31 кг При заказе от 20 шт - скидка 5% Пр..
7 892 pуб
Матрас беспружинный ППУ 25-35 кг/м3 чехол трикот, высота 15 см
В основе беспружинного матраса использован гипоаллергенный цельнолитой блок из высокоэластичной пены..
6 440 pуб
Матрас беспружинный ППУ 25-35 кг/м3 чехол трикот, высота 8 см
В основе беспружинного матраса использован гипоаллергенный цельнолитой блок из высокоэластичной пены..
4 290 pуб
Матрас беспружинный ППУ 18-25 кг/м3 чехол трикот, высота 15 см
В основе беспружинного матраса использован гипоаллергенный цельнолитой блок из высокоэластичной пены..
5 850 pуб






